Katekyo Hitman Reborn: Time Travel

Объявление

Katekyo Hitman Reborn. Time Travel

Информация для гостей и участников

1. Игра локационная.
2. Развитие сюжета ограничено квестами (подробнее о квестовой системе в теме "Правила").
3. Рейтинг игры - NC-21
Объявления

1. Ролевая открылась недавно, идет активный набор участников.
2. Требуются персонажи для старта первого квеста.
Полезные ссылки
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
FAQ
Жалобы и предложения
Администраторы
Rokudo Mukuro
Daemon Spade
Модераторы
...
PR
Логин - Реклама
Пароль - 0000
Погода
Солнечно, дует свежий утренний ветерок. На улице много луж после ночного дождя.
Время
17 апреля 1820 года
10:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Time Travel » Архив. » Fong


Fong

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Фонг\Fong
2.
3.мужской.гетеро.
4.носит национальный китайский костюм.внешне похож на Хибари Кёю.темные волосы, сзади волосы длинней заплетены в косичку.пирсинга не имеет С:
5.по характеру спокойный.рассудительный.от части добрый.
6.родился в китае.про детство не знаю.был превращен в аркобалено.
7.Знаток восточных единоборств, мастер маскировки. Владеет техникой «удар Гэдзы», подчиняющей противника.
8.учитель И-пин. Хозяин лавки, где продают булочки с мясом.
9.icq - 608756738
vk - http://vkontakte.ru/id114772774
10.постараюсь каждый день.максимум пропущу один день.
11.трололо х)

0

2

Для начала, не помешало бы оформить анкету по шаблону. То есть пункты должны быть подписаны и выделены жирным шрифтом. Ниже - уже Ваш текст обычным. Вы читали подробное описание того, как составлять анкеты? Не мешало бы так же прочесть анкеты, составленные другими участниками. Сравните размер их текста и Вашего. Тем более, что у нас было написано - не менее столько-столько строчек. У Вас даже если и есть две строчки, уже хорошо. И то, они не полные. Даже не имеет смысла расписывать Ваши ошибки. При всем желании такую анкету мы принять никак не можем, даже если у Вас совершенно нету опыта.

0

3

ну...если вы знаете о Фонге больше то пожалуйста дополните.я написала как знала.

0

4

Fong
Никто за Вас не будет писать анкету. Это во-первых. Во-вторых, неплохо было бы почитать сюжет и подключить воображение. В-третьих, даже то, что известно о Фонге по аниме/манге можно расписать подробнее.

0

5

лично я знаю о нем то что написала в анкете.

0

6

Fong
Вам знакомо такое понятие, как фантазия? Не знаете - придумайте. И пожалуйста, начинайте писать предложение с заглавной буквы.

0

7

о Господи.

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Time Travel » Архив. » Fong